您所在的位置:
通知公告
项目公告
正文
河南大学国际学院文、理科教学实验组团防火卷帘门及防火门采购安装工程项目评标结果公告
作者:招标部   发布时间:2019-06-05   浏览量:

河南大学国际学院文、理科教学实验组团防火卷帘门及防火门采购安装工程项目(招标编号为豫工程20190405001)于2019年06月05日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

经评审,有效投标人不足3家,本项目流标。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

河南中沃消防科技股份有限公司

投标报价超过招标控制价

2

河南佐旭商贸有限公司

授权委托书格式不符合招标文件要求。

3

河南辉达消防科技有限公司

投标保证金格式不符合招标文件要求。

4

郑州久基实业有限公司

未按照招标文件要求提供信用查询记录。

5

石家庄市永庆建材木业有限公司

投标文件中授权委托书格式不符合招标文件要求,

6

郑州赋安防火门有限公司

投标函中质量要求不符合招标文件要求。

7

河南省至卓通美办公家具有限公司

投标函附录格式不符合招标文件要求。

 

三、评标委员会名单:李小丽、刘汉生、渠滔、王钊、张坡

四、公示时间:2019年06月05日 至 2019年06月08日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

招标人或代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司

联系人:夏先生

联系电话:0371-65528803

2019年06月05日